«

»

Особенный концерт- особенным детям


БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «Особенный концерт- особенным детям»

8llntpmtraw
Благотворительный концерт «Особенный концерт- особенным детям» 7 декабря 2013 года
Отчет: http://pomoschdetyam.ru/otchet-o-osobennom-koncerte/ Позитивный семейный концерт в поддержку открытия в России первого специализированного оздоровительного реабилитационного Центра «Адели» для реабилитации детей с ДЦП. Наш концерт будет интересен и взрослым и детям от 8 лет. В программе: песни, танцы, аниматоры для детей, творческие коллективы Санкт- Петербурга. Информация, заказ приглашений: 8 (812) 981-43-01  pomoschdetyam1@yandex.ru vk.com/koncertadeli Организаторы: общественное движение "помощь детям" проект "С песней к детям и не только..." проект Региональной общественной организации автомобилистов SPB.AUTO Дом молодежи "Форпост" При поддержки: • Комитета по молодежной политике и ВОО Санкт- Петербурга, • отдела молодёжной политики, физической культуры и спорта #adelicentr #adelikoncert
  Благотворительный концерт «Особенный концерт- особенным детям» проводиться в поддержку открытия в России первого специализированного оздоровительного реабилитационного Центра «Адели» для реабилитации детей с ДЦП Цели: • Сбор средств на организацию  социального оздоровительного реабилитационного Центра «Адели» » для реабилитации детей с ДЦП; • Привлечение внимания общества к детям и молодым людям с инвалидностью; • Пропаганда и популяризация благотворительности в регионах,
программа концерта:
Ведущие концерта: Александр Кузьминов- исполнитель, лауреат фестиваля "Бакенбарды" и Анна Миклош - актриса театра и кино Первое отделение: 1. Ирина Лифшиц и Игорь Кормановский - руководители студии "Примус", дипломанты фестивалей 2. "Разноцветный серпантин" - ансамбль танца на колясках детского сада №5 комбинированного вида Невского района. 3. Сережа Голубцов 4. Ольга Голубцова - композитор, кандидат Педагогических наук, школа вокала, лауреат разных фестивалей. 5. Преодолей-ка - детская танцевальная студия. 6. Студия авторской песни "Берег" Дома Детского Творчества "Измайловский", лауреат и дипломант фестивалей, руководители ансамбля "Берег" Сергей Батуев и Елена Батуевы 7. Александр Голубцов - поэт 8. Вокальный ансамбль ДМШ №45 "Мы из детства" г.Пушкин. Руководитель Светлана Присяжных. 9. Вадим Елисеев - руководитель Клуба Музыкальная Среда В антракте- шоу мыльных пузырей от агенства "Сказочная галерея" руководитель Наталия Озерова Второе отделение: 10. Алексей Родин - студия исполнительского мастерства СИМ "Родин@". Курсы игры на гитаре , клуб юных моряков "Адмиралтеец", лауреат фестиваля "Зимородок" 11. Наталья Дроздова поэт, журналист, автор и ведущая программ на телеканале "ВОТ!", "Радио Мария" и "Радио Петербург" и проект "ЗЕЛЁНАЯ СРЕДА" 12. Светлана Дольче композитор, исполнитель песен и романсов, лауреат международного конкурса "Я - композитор" имени В.Гаврилина, четырежды лауреат Александро-Невского фестиваля, лауреат различных фестивалей и конкурсов 13. Ольга Максимова - электроарфа 14. Дарья Солодянкина - лауреат фестиваля "Эхо" 15. Павел Волчик - поэт 16. Александр Кузьминов- исполнитель, лауреат фестиваля "Бакенбарды"

   

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Смотрите так же

Обратите внимание:   новости по сбору Кристине

Комментарии:

Яндекс.Метрика